четверг, 29 марта 2012 г.

Оранжевая свадьба.

На сегодняшний день меня волнует только одна лишь вещь - в апреле, в мой день рождения, мы с мужем венчаемся. Мы уже 10 лет женаты, вот-вот будем праздновать розовую свадьбу. Но венчание - это совсем другое. У нас будет много гостей, а церковь будет просто волшебная.
Очень хотелось чего-то не совсем обычного - не так, чтоб всех ошарашить, а так, чтоб самим приятно вспомнить и посмотреть было.Заметками по ходу приготовления делюсь с вами - вдруг кому пригодится.

Платье купилось само - я шла мимо отдела бальных платьев, и оно позвало меня...ценой. Прекрасное, без излишеств, стоимостью в 200 евро, стало стоить всего 40.. ну как не взять?
Мужу костюм справили значительно дороже. Ему хотелось коричневый... Но всё время терзала мысль - хочется ЦВЕТА. И мы решили - у меня будут оранжевые туфли, у мужа - оранжевый жилет и галстук (в итоге шили на заказ - в Австрии невозможно найти оранжевый жилет!!)

Приглашения на свадьбу я заказала в фирме vistaprint, на сайте vistaprint.at Фирма расположена в Барселоне - городе моего сердца. Ребята делают очень дёшево, очень качественно и быстро присылают заказ - меньше недели от заказа. Правда, потом они заваливают рекламой по почте, но я благодаря этим рекламам заказала много вещей буквально за цену доставки - и визитки, и штампы с адресом - у них много спец.предложений (а они и не подозревают, что я им делаю рекламу))))
Поскольку всякие украшения и идеи для фотографий у меня пока только в голове, я размещу здесь то, что меня цепляет.
Например вот - замечательные идеи оформления приглашений и поздравлений:
http://www.susilou.de/karten/hochzeitskarten/auftraegehochzeit.html
вдохновляющий блог свадебного дизайнера Феи Яны, у которой тоже была оранжевая свадьба
http://yana-feya.livejournal.com

Продолжение следует!

5 комментариев:

  1. Мой любимый цвет!
    Всегда считала, что венчание...это очень серьезно! Буду ждать продолжения...

    ОтветитьУдалить
  2. серьёзно...ага... мы 10 лет вот женаты..и решили вот...причём для меня лично, внутри, мы перед Богом давно венчаны, но поскольку Общество делает давление и говорит - в церкви - только раз, а в ЗАГСе - хоть сто, то и подходишь к этому совсем иначе... нам на курсах по подготовке (это обязаловка, даже для давно женатых) сказали, что частота разводов в Австрии 70 процентов. НО! среди венчающихся этот процент значительно ниже.

    ОтветитьУдалить
  3. Оказывается мы с тобой замужем одинаковое количество лет. И даже обе свадьбы в апреле были. Во оно у Лёликов как!

    ОтветитьУдалить
  4. О, так у нас в апреле два юбилея и венчание?! Круто!

    ОтветитьУдалить
  5. а ещё у нас 10 лет свадьбы, розовая то бишь)))

    ОтветитьУдалить

добавить мысль